приглашаем на бесплатный вебинар
Современное производство неразрывно связано с PDM- и PLM-системами, обеспечивающими работу с инженерной документацией и отслеживающими жизненный цикл изделия. Наряду с автоматизацией процессов проектирования они упрощают навигацию, помогают структурировать работу над проектами и значительно её ускоряют.
На вебинаре вы познакомитесь с функциональностью самописного приложения, созданного для повышения автоматизации работы проектировщиков и конструкторов. Вы узнаете, как с его помощью:
- синхронизировать работу проектировщика и конструктора с требованиями к 3D-моделям со стороны PDM-системы (Autodesk Vault);
- контролировать заполнение необходимых данных для проектируемых изделий;
- автоматически генерировать наименования и обозначения для создаваемых моделей.
Кроме этого вы узнаете о возможностях встроенного в Inventor модуля iLogic, позволяющего решать такие задачи, как:
- создание динамического интерфейса для взаимодействия с пользователем;
- использование функционала сторонних библиотек в правилах iLogic для взаимодействия с API Autodesk Vault.
Это довольно обширные темы, поэтому для закрепления практических навыков по завершении обучения вы получите запись вебинара, которую сможете пересмотреть в любое удобное время.
86
мест